Die Generalversammlung setzt sich aus Vertretern des Arbeitsmarktservice, der Gemeinde Judenburg und der Gemeinde Fohnsdorf zusammen.
Ing. Dieter Fritz (Vorsitzender)
Bgm. Gernot Lobnig (Vorsitzender-Stellvertreter)
Bgm. Hannes Dolleschall (Schriftführer)
Sabine Gassner
Margarete Hartinger
Harald Reiter
Mag. Edmund Müller
Geschäftsführer
E-Mail: e.mueller@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1003
Ing. Heimo Gladik
Geschäftsführer Stv.
Management
E-Mail: h.gladik@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1011

Zentralbereich
Ferdinand Mitterbacher
Bereichsleiter
Facility Service
E-Mail: f.mitterbacher@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 8501
Mag. Petra Zechner
Bereichsleiterin
Finanzen und Controlling
E-Mail: p.zechner@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1031
Gilbert Pörtschacher
Bereichsleiter
Gemeinschaftsverpflegung
E-Mail: g.poertschacher@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 8621
Ing. Wolfgang Modre
Bereichsleiter
IT Management
E-Mail: w.modre@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 8401
Qualifizierung
Michael Steinkellner
Fachbereichsleiter
Elektrotechnik
E-Mail: m.steinkellner@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 3501
Mag. Elisabeth Kraner
Fachbereichsleiterin
Büro/Verkauf/Logistik
E-Mail: e.kraner@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 1501

Wolfgang Szombath
Fachbereichsleiter
EDV
E-Mail: w.szombath@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 3001
Ing. Mario Tschmuck
Fachbereichsleiter
Metalltechnik
E-Mail: m.tschmuck@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 6001

Gerhard Zuber
Fachbereichsleiter
Schweißtechnik/Transport
E-Mail: g.zuber@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 7001
Markus Jost
Fachbereichsleiter
Tourismus
E-Mail: m.jost@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 5001
DI Marina Rumpold
Fachbereichsleiterin
CAD - Technik
E-Mail: m.rumpold@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 5501
Mag. Gerhard Cresnar
Fachbereichsleiter
Sprachen
E-Mail: g.cresnar@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 4001

Anita Hubmann
Bereichsleiterin
Modulares Ausbildungsteam
E-Mail: a.hubmann@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 1061
Mag. Dr. Verena Zöhrer
Bereichsleiterin
Pädagogik
E-Mail: v.zoehrer@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 1054
Franz Hartinger
Standortleiter
Standort Fürstenfeld
E-Mail: f.hartinger@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 9005
Stabsstellen
Sarah Reiter
Assistenz
E-Mail: s.reiter@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1007
Mag. Martina Galler
Personalmanagement
E-Mail: m.galler@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1006
Ing. Rainer Veit
Sicherheitsfachkraft
E-Mail: r.veit@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 3502
Mag. Angelika Bacher
Rechtsabteilung
E-Mail: a.bacher@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1005
Mag. Eva Roskam
QM-Verantwortliche
E-Mail: e.roskam@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 1032
Heimo Zöhrer
Datenschutzbeauftragter
E-Mail: h.zoehrer@szf.at
Telefon: +43 3573 6060 8403